Обновление: 24.06.2026
Толстогузов П.
Мои рекомендации для всех нуждающихся в данной услуге. Вы супер! Оплатил - забрал, все налажено, без задержек и проволочек!
Сукновалов Е.
Делали для нашей организации регистрации. Все узбеки живут теперь спокойно. И мы тоже, с уфмс нездорового интереса не просматривается. Делайте всегда все честно, не жалейте денег. Компания отвечает по договору, дает гарантии законности.
Сенчихин М.
Очень радостно, что встретился по настоящему добросовестный сервис по оформлению прописки, за всё пребывания столько было всяких мутных фирм, не сосчитать на пальцах. Но здесь всё по честному и по закону. Оплата по договору в банк, очень надежно. Все условия выполняют.
Веснов Д.
Спасибо за хорошо и быстро выполненную работу! Буду обязательно советовать всем друзьям и близким. Делали для школы с ребенком для поступления в 1 класс. Документы получили, в школу зачислили, все отлично. Надеюсь отзыв был полезен всем.
Секретарев П.
Спасибо вам огромное! Правда хотелось бы, чтобы было быстрее, но понятно, что разные там бывают трудности в регистрации.
Кирдяшев Ю.
Оставляю свой отзыв в благодарность, за помощь в регистрации ребенка для устройства в школу. В первый класс записались. Всем довольны!
Лютиков О.
Сотрудники всегда вежливы и стараются войти в положение. Цены доступные, постоянным клиентам дают скидки. Обращаюсь уже 2 раз. Рекомендую этот сайт!
Андросов С.
Мои рекомендации для всех нуждающихся в данной услуге. Вы супер! Оплатил - забрал, все налажено, без задержек и проволочек!